Белый круг Онлайн-встреча
Вы узнаете о современных методах терапии в формате онлайн встречи с медицинским представителем Гедеон Рихтер. Необходима регистрация.
Уважаемые коллеги!

Наша компания - «Гедеон Рихтер» - уже несколько десятилетий следует принципам информационной активности, информируя широкую общественность и заинтересованный круг лиц о своих новостях.

Мы считаем, что правдивая, полноценная информация является основой для долговременных партнерских отношений, поэтому не можем остаться в стороне от того факта, что количество фейковых (не соответствующих действительности) сюжетов в мировом и российском интернет-пространстве с каждым годом растет. Только за последние месяцы в России зафиксировали четырехкратный рост фейковых сообщений.

Мы хотели бы напомнить, что всю достоверную информацию о работе компании в России вы можете найти на наших официальных ресурсах:

  • корпоративном сайте www.gedeonrichter.com/ru/ru;
  • специализированном ресурсе «Гедеон Рихтер» для врачей https://doctor.g-richter.ru (только для зарегистрированных пользователей).

Также вы всегда можете напрямую обратиться к медицинскому представителю или другому сотруднику компании «Гедеон Рихтер», с которым взаимодействуете. 


С наилучшими пожеланиями,

фармацевтическая компания «Гедеон Рихтер»